Пьющая ведущая? Звезда "Дома-2" раскрыл постыдный секрет Бузовой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2021
Подписаться
44-летний блогер стал гостем шоу "Алена, блин", где откровенно рассказал о пагубной привычке певицы и ее расставании с бойфрендом.

Экс-участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев открыл тайну своей коллеги Ольги Бузовой: по словам блогера, звезду может погубить пристрастие к спиртному.

Расставание Бузовой с бойфрендом Давидом Манукяном не обсуждает разве что ленивый. Например, Филипп Киркоров предсказал будущее своей подруги после разрыва. Также высказаться решил экс-участник "Дома-2", который стал гостем нового выпуска YouTube-шоу "Алена, блин!" и буквально шокировал поклонников.

Рустам Солнцев раскрыл неудобные секреты Бузовой: блогер заявил, что все проблемы ведущей из-за пагубной любви к алкоголю, а ее отношения с Давой были продуманной "игрой с подачи продюсеров".

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2021
"Спали друзьями": Бузова рассказала об отношениях с Батрутдиновым

"Я понимаю, что ей никто не может помочь. Друзья, которые приходят к ней на дни рождения - она им не нужна. Даве она не нужна. Она устала", - отметил Солнцев и предложил публике присмотреться к "несвежему виду" звезды.

Напомним, что ведущая уже попадала в центр скандала из-за алкоголя: нетрезвая Бузова пришла на работу с "ярким блеском в глазах".

Читайте также:

Лента новостей
0