Больше не секс-символ? Джаред Лето изменился до неузнаваемости

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКонцерт группы Thirty Seconds to Mars
Концерт группы Thirty Seconds to Mars - Sputnik Беларусь, 1920, 18.03.2021
Подписаться
Преображения Леди Гаги и Адама Драйвера ради ролей в фильме про убийство Гуччи – всего лишь цветочки. А вот "ягодки" достались нестареющему секс-символу Голливуда.

Голливудский актер и фронтмен группы 30 Seconds to Mars шокировал преданных поклонниц: Джаред Лето решился на кардинальные перемены во внешности.

Съемки фильма об убийстве внука основателя модного дома Gucci Маурицио Гуччи проходят в Италии. Лента "Дом Гуччи" обещает стать самой громкой премьерой в Голливуде: режиссером выступил сам Ридли Скотт, а в главных ролях снялись Леди Гага, Адам Драйвер и, неожиданно, нестареющий Джаред Лето.

Недавно папарацци подловили Лето на съемках фильма в Милане: новые фото неузнаваемого Джареда буквально взорвали сеть.

Ради своего героя (младшего брата Маурицио) актеру пришлось кардинально сменить имидж: фанаты едва поверили в то, что седой мужчина с залысинами и обрюзгшей фигурой – секс-символ Голливуда. Единственное, что выдало давнего представителя Gucci Лето – это его любовь к яркому гардеробу.

Напомним, что до этого чудеса своего преображение продемонстрировала и Леди Гага, которая снялась в объятиях популярного актера.

Читайте также: 

Лента новостей
0