Сменившая имидж Тодоренко спровоцировала слухи о разводе с Топаловым

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Регина Тодоренко
Телеведущая Регина Тодоренко  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.03.2021
Подписаться
После кардинальной перемены внешности звезда "Орла и решки" призналась, что почувствовала себя свободной.

Ведущая Регина Тодоренко решилась на кардинальные перемены во внешности: такой поступок спровоцировал слухи о расставании звезды с мужем Владом Топаловым.

Телеведущая, певица Регина Тодоренко и певец Влад Топалов - Sputnik Беларусь, 1920, 05.12.2018
Детский день: Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями

Звезда "Орла и решки" нечасто решается на изменения во внешности. Поклонники шоу запомнили ведущую как блондинку с длинными и волнистыми волосами. Теперь же Тодоренко решила обрезать свои локоны и сделала это во время недавнего отпуска в ОАЭ, куда отправилась в одиночестве.

Тодоренко резко сменила имидж и назвала себя "свободной", чем спровоцировала слухи о расставании с мужем-музыкантом Владом Топаловым.

Момент преображения звезда записала на камеру, после чего опубликовала ролик, где самостоятельно срезает волосы в своем Instagram.

В сети тут же пошли слухи о том, что Регина разругалась с супругом: поклонники отметили, что отдыхать звезда полетела одна, а теперь перешла к более активным действиям. Но Тодоренко поспешила опровергнуть все предположения, отметив, что единственная причина такого поступка – усталость от однообразия и желание перемен.

Лента новостей
0