Дава, прощай: Бузову подловили на свидании с футболистом

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 31.03.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают уникальные снимки с тайной встречи "поющей ведущей" и спортсмена, опубликованные в одном из Telegram-каналов.

Российскую ведущую Ольгу Бузову заподозрили в романе с футболистом Артемом Зуевым: в сеть "слили" снимки со свидания пары.

После расставания с бойфрендом Бузова снова вошла в список самых завидных холостячек шоу-бизнеса. И хотя фанаты до конца не верили в окончательный разрыв пары и игнорировали букеты, которыми звезда хвасталась в Instagram, стоит признать очевидное: ведущая готова к новым отношениям.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 31.03.2021
Экс-возлюбленный Бузовой женился и шокировал подписчиков

Это подтверждают снимки, опубликованные в Telegram-канале "Светские хроники": на редких кадрах Бузова идет на свидание с футболистом Артемом Зуевым.

Канал отмечает, что до этого спортсмен присутствовал на дне рождения певицы, после чего начал ухаживать за ней. А букеты из Instagram-сторис только подтверждают это.

Напомним, что недавно поклонников шокировала еще одна новость, связанная со звездой: экс-возлюбленный Бузовой женился на нотариусе.

Читайте также:

Лента новостей
0