Идет на хитрость: Кейт Миддлтон нарочно превращается в принцессу Диану

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Проанализировав неоднозначный поступок герцогини, ее стиль и манеру общения, эксперты сделали интересное умозаключение.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон решительно превращается в принцессу Диану: к такому выводу пришли эксперты королевской семьи.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 01.04.2021
Нарушила все правила: поступок Кейт Миддлтон не дает покоя поклонникам

Последний год стал самым насыщенным для герцогов Кембриджских. Новые обязанности после "Мегзита", пандемия и резонансное интервью Меган Маркл и принца Гарри усложнили жизнь родственникам. Но, несмотря на это Кейт и Уильям сохранили лицо, что случилось именно благодаря фаворитке королевы.

Эксперт Кэти Николл проанализировала поведение герцогини и пришла к интересному выводу:  Миддлтон постепенно превращается в принцессу Диану.

По словам Николл, Кейт с умом пользуется маленькими хитростями погибшей свекрови, увеличивая свое влияние на публике и во дворце. Она не боится копировать наряды леди Ди, язык ее тела и даже походку. Также эксперт вспомнила недавний поступок Миддлтон, который раскритиковали в сети.

"Ей не нужно было ничего объяснять - она просто пришла и принесла цветы. Раньше так  поступала принцесса Диана. Один жест вместо тысячи слов", - отметила Николл.

Напомним, что Миддлтон без охраны и в неприметном образе тайно посетила церемонию прощания с убитой Сарой Эверард.

Читайте также:

Лента новостей
0