Минутка ретро: Пугачева спела для космонавтов и вызвала ажиотаж в сети

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь, 1920, 12.04.2021
Подписаться
Ранее неопубликованный ролик появился в Instagram Максима Галкина: шоумен решил поздравить подписчиков с Днем космонавтики.

Российский шоумен Максим Галкин порадовал поклонников в День космонавтики: артист опубликовал редкое видео со своей женой Аллой Пугачевой и известными космонавтами.

12 апреля в России отмечают 60-летие первого полета человека в космос. Путь к звездам открыл Юрий Гагарин, а после его коллеги Георгий Гречко и Юрий Романенко, которые поставили рекорд по длительности пребывания в космосе. На протяжении 84 дней в 1978 году космонавтов развлекали советские артисты, среди которых была примадонна Пугачева.

Пользователи социальных сетей обсуждают новую запись Галкина в Instagram: ведущий показал редкое видео, где Пугачева поет песню для легендарного "космического" дуэта.

Фолловеры пришли в восторг от ретро-записи с примадонной и космонавтами и поблагодарили Галкина за такой подарок в День космонавтики. 

"Мурашки по коже"; "Браво, Алла"; "Низкий поклон легендарным космонавтам"; "Так трогательно"; "Великолепно! Спасибо", – прокомментировали в сети.

Напомним, что до этого подобный эффект произвела пародия дочки Пугачевой на Бузову и популярных инстадив.

Читайте также:

 

Лента новостей
0