Снизошла: Меган Маркл заявила, что прощает королевскую семью

© AP / Simon DawsonМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 16.04.2021
Подписаться
Из-за трагической потери в семье Елизаветы II мятежная герцогиня решила проявить, по ее мнению, великодушие, и пойти на мировую.

Супруга принца Гарри Меган Маркл продолжает удивлять общественность: герцогиня заявила, что готова простить королевскую семью за их поступки и высказывания.

Ранее Маркл отказалась прилетать в Британию на похороны дедушки принцев Гарри и Уильяма. Проведя расследование, СМИ узнали, почему герцогиня не захотела прощаться с принцем Филиппом. К тому же экс-актриса решила дать мужу возможность пообщаться с родными тет-а-тет, однако вскоре стало известно, что Гарри исключили из семейных собраний.

Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 07.04.2021
Принц Гарри хочет, чтобы родственники извинились перед Меган Маркл

Траур в королевстве не остановил Маркл и она продолжила привлекать внимание публики: на этот раз герцогиня заявила, что готова простить семью Елизаветы II.

Мятежница отметила, что всегда любила принца Филиппа и теперь хочет забыть обо всех разногласиях ради него, в том числе - о расистских высказываниях.

И хотя дворец не спешит комментировать сие высказывание, королевский эксперт Анджела Левин готова предсказать реакцию королевской семьи.

Левин уверена, если бы Маркл действительно любила и уважала покойного, то сохранила бы молчание, а не пыталась "перетянуть одеяло на себя" с помощью таких заявлений.

А вот соперница Меган Кейт Миддлтон продолжает показывать себя только с лучшей стороны: герцогиня по-своему простилась с принцем Филиппом и восхитила поклонников.

Читайте также:

Лента новостей
0