Меган Маркл и принц Гарри выступят на концерте вместе с Джей Ло

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 28.04.2021
Подписаться
Мятежники снова подтвердили звание "голливудских герцогов" и уже готовятся к фееричному дебюту среди звезд на сцене.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл станут участниками громкого шоу в начале мая: пара выйдет на сцену вместе с Дженнифер Лопес, Селеной Гомес и другими звездами.

Герцоги Сассекские пребывают в счастливом ожидании второго ребенка: дочка пары появится на свет в конце весны или начале лета 2021 года. И пока Гарри заботится о Меган и переживает непростой период - мятежник вернулся из Британии другим человеком - его жена придумывает новые способы заработка для семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 26.04.2021
Тайный союз: Меган Маркл и принца Гарри заподозрили в сговоре с прессой

Меган Макрл и принц Гарри присоединятся к самому звездному составу - певице Дженнифер Лопес, актеру Бену Аффлеку и другим звездам на благотворительном шоу в поддержку вакцинации от коронавируса Global Citizen’s Vax Live.

Беспрецедентный концерт также посетит новый президент США Джо Байден, а прямую трансляцию проведет поп-певица Селена Гомес.

Герцоги станут официальными председателями предстоящего мероприятия и выступят со сцены с громкой речью - "Обращением к миру". По словам организаторов, пара расскажет о важности равенства вакцин на глобальном уровне.

После такой новости в сети предположили, что новое появление герцогов может привести к очередному скандалу, как и после скандального интервью у Опры Уинфри. Кстати, недавно телеведущая впервые рассказала о беседе с Меган Маркл, раскрыв интересные подробности.

Читайте также:

 

Лента новостей
0