Море, семья и объятия: Кейт Миддлтон показала, как для нее выглядит идиллия

© REUTERS / POOLПринц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Сентиментальный мини-фильм о жизни герцогов Кембриджских в честь 10-й годовщины свадьбы произвел настоящий фурор в сети.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон решилась рассказать о самом личном: герцогиня опубликовала трогательный ролик, где показала все оттенки своей семейной идиллии.

29 апреля герцоги Кембриджские отпраздновали 10-ю годовщину свадьбы и преподнесли фанатам множество сюрпризов. Сначала супруги показали романтичный снимок, где Миддлтон позировала в объятиях мужа, заставив вспомнить их историю и самые неожиданные факты об их свадьбе, а после выпустила мини-фильм, где также появились наследники пары - принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта.

Трогательный и невероятно красивый видеоролик, опубликованный в Instagram герцогов, показал поклонникам настоящую семейную идиллию Кейт и Уильяма и растрогал фанатов до слез.

Мини-фильм снял режиссер Уилл Уорр, а сами съемки проходили в живописном Норфолке - именно там семья провела изоляцию в 2020 году.

Вместе с роликом герцоги опубликовали сердечную благодарность всем, кто поздравил их в годовщину любви и продолжает поддерживать на протяжении этого пути.

Наложенный на музыку фильм-коллаж включил самые трогательные семейный кадры: от прогулок у моря до посиделок у костра с горячим зефиром-маршмэллоу. Посмотрите, это действительно трогательно!

Читайте также:

Лента новостей
0