Миддлтон позвонила девочке, больной раком, и дала ей особенное обещание

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 06.05.2021
Подписаться
Снимок четырехлетней Милы попал в книгу герцогини Кембриджской "Оставайтесь на месте", и Кейт Миддлтон решила поближе познакомиться с героиней фото.
Супруга принца Уильяма позвонила четырехлетней Миле Снеддон, борющейся с лейкемией. Беседа состоялась еще осенью, трогательное видео герцоги Кембриджские выложили на своем канале в YouTube.
Снимок четырехлетней Милы, целующей своего отца через окно в то время, когда она соблюдала жесткую самоизоляцию в течение курса химиотерапии, вошел в книгу герцогини Кембриджской "Оставайтесь на месте: портрет нашей страны в 2020 году". Кейт Миддлтон захотела узнать побольше о маленькой героине фото и связалась с ней и ее мамой Линдой, которая была автором снимка.
Герцогиня позвонила Миле прошлой осенью, но запись разговора вместе с трогательными фотографиями девочки и ее семьи была опубликована только сейчас. Малышка начала беседу словами: "Доброе утро, Ваше Королевское Высочество" и просто покорила сердце Миддлтон своей вежливостью и обаянием.
Мила рассказала жене принца Уильяма, что знает, как зовут всех маленьких Кембриджей, а еще поделилась тем, что больше всего любит гулять со своей собакой по кличке Мистер Коул, а ее любимый цвет – розовый. Тронутая искренностью храброй девочки, Миддлтон пообещала, что обязательно наденет розовое платье, когда коронавирусные ограничения и состояние здоровья Милы позволят им встретиться.
Мама девочки рассказала, что семья приняла решение уйти на самоизоляцию по отдельности, чтобы здоровью их ребенка ничего не угрожало. Линда осталась с Милой, а ее муж и старшая дочь перебрались жить к бабушке еще до того, как в Великобритании объявили официальный локдаун. Та самая фотография была сделана в первый день их разлуки.
Кейт Миддлтон поблагодарила семью Милы за прекрасный снимок и за то, что они согласились разделить со всеми настолько личную историю.
Сама герцогиня тоже не стесняется показывать поклонникам трогательные кадры: примером этого стал ролик, опубликованный Кейт и Уильямом к десятой годовщине их свадьбы.
Читайте также: 
Лента новостей
0