Николай Лукашенко проводит Радуницу в особенном месте

© Photo : Telegram-канал Пул ПервогоНиколай и Александр Лукашенко у Трофимовой криницы
Николай и Александр Лукашенко у Трофимовой криницы - Sputnik Беларусь, 1920, 11.05.2021
Подписаться
Это место обрело всебелорусскую известность три года назад, когда президент Беларуси приехал сюда на субботник с сыновьями.
МИНСК, 11 мая – Sputnik. Александр Лукашенко в Радуницу отправился в агрогородок Александрия, взяв с собой младшего сына. Это место – Трофимова криница – уже оказывалось в центре внимания СМИ в 2018 году.
Криницу сделал прадед Коли – плотник Трофим, в честь которого и назвали источник. Николай с отцом бывал здесь и раньше.
Место обрело (как минимум) всебелорусскую известность три года назад, когда президент Беларуси приехал сюда на субботник со всеми сыновьями. Сейчас же в объектив фотокамеры попал 16-летний Николай, а также влиятельный бизнесмен, глава Белорусской теннисной федерации Сергей Тетерин.
В свое время Александр Лукашенко так говорил о младшем сыне: "Откровенно вам скажу, что если меня нет дома, он не спит, не ест, это вообще не ребенок. Вот он привязан, как хвост, и это уже не первый год". Желание Коли как можно чаще быть рядом с отцом сохраняется до сих пор.
В интервью межгосударственной телекомпании "Мир" в 2012 году белорусский руководитель признавался, что не может поехать на какие-то мероприятия, ведь если сын увидит его по телевизору, то живо этим интересуется и может даже плакать из-за того, что не взял его с собой.
В минувшее воскресенье, 9 мая, Николай принял участие в возложении венков на площади Победы. При этом еще до начала официальных мероприятий Коля вызвал неподдельный интерес у девушек, участвовавших в церемонии и попросивших с ними сфотографироваться.
Примечательно также, что в отличие от отца, сменившего в условиях природы деловой костюм на спортивный, Коля не отошел от определенного стиля в одежде, который отмечают поклонницы в соцсетях. 
Читайте также:
Где Николай Лукашенко появлялся в последнее время на фото
Лукашенко – о сыне Николае: "Он главный оппозиционер в семье"
Путин и Лукашенко с сыном Николаем побывали на Валааме — фото
Лента новостей
0