Бари Алибасов пожаловался, что сын отобрал у него паспорт

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Подробности развода Алибасова с Федосеевой-Шукшиной"
П/к на тему: Подробности развода Алибасова с Федосеевой-Шукшиной  - Sputnik Беларусь, 1920, 11.05.2021
Подписаться
Продюсер группы "На-На" сейчас находится в Калининграде, где восстанавливается после сложной операции на ноге.
В гостях у Алибасова побывала съемочная группа программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Они специально подобрали момент, когда сына не было дома. Рассказ продюсера "На-На" буквально шокировал журналистов.
"Я тоскую по Москве, хочу быстрее вернуться на свою любимую работу. Но мой паспорт у сына, он мне его не возвращает. Так что я практически в заточении", — цитирует Алибасова Starhit. 
Бари Алибасов из-за сына не может вернуться в Москву: без паспорта уехать из Калининграда не получится.
Сестра продюсера Роза Алибасова и вовсе обвиняет Бари-младшего во всех бедах отца и намекает, что именно сын отравил его "Кротом". Сам Бари-младший публично пытается показать, что отец всячески окружен заботой: к шоумену "приклеплена" сиделка-реабилитолог, которая делает массаж травмированной ноги и следит за приемом лекарств.
При этом Алибасову приходится ездить на инвалидной коляске, так как самостоятельно он пока не может передвигаться по квартире.
Напомним, в мае стало известно, что жена Бари Алибасова передумала разводиться. Суд расторг их брак еще в декабре, но решение в силу вступить не успело: Шукшина подала апелляцию, хотя сама и была инициатором развода.
Читайте также:
Настя, мы с тобой: поклонники поддержали Ивлееву после странного фото
Галкин провел виртуальную экскурсию по замку в деревне Грязь
Лента новостей
0