Маркл начала сотрудничать с компанией, которую ранее обвиняла в сексизме

© AP / Simon DawsonМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 12.05.2021
Подписаться
Судя по всему, мятежная герцогиня решила пойти против своих принципов ради того, чтобы хорошо заработать.
Принц Гарри и его жена Меган Маркл учатся зарабатывать без помощи королевской семьи: пара подписала новый контракт с брендом, который ранее обвиняли в сексизме.
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 31.03.2021
Компенсация за трон: принц Гарри получил тайное многомиллионное наследство
Мятежные герцоги пытаются выживать без поддержки Елизаветы II и принца Чарльза: пара заключила контракты с Netflix и Spotify, сходила на интервью к Опре, а принц Гарри и вовсе стал топ-менеджером стартапа. Но этого герцогам показалось мало, ведь в скором времени у них родится второй ребенок и пара объявила о новом сотрудничестве с компанией, которая имеет особое отношение к экс-актрисе.
Маркл и принц Гарри начали сотрудничать с компанией Procter&Gamble: об этом говорится на сайте благотворительного фонда пары Archewell.
Интересно, что в 11-летнем возрасте Маркл была возмущена работой бренда и даже обвинила его в сексизме. Тогда будущая герцогиня написала письмо менеджерам, где заявила, что реклама средства для мытья посуды P&G - сексистская.
"Женщины по всей Америке борются с застывшим жиром на кастрюлях и сковородках", - гласил рекламный лозунг. Меган попросила заменить слово "женщины" на слово "люди" и это сработало - фразу действительно изменили. Своим достижением герцогиня похвасталась в 2019 году, но уже спустя два года "Мегзит", отсутствие финансирования и конфликты с родственниками повлияли на взгляды экс-актрисы.

Читайте также:

Меган Маркл написала свою первую книгу – и она не о Мегзите
Решилась: Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с очень личным праздником
Стало известно, кому достанется наследство принца Филиппа
Лента новостей
0