Шейк и ее дочка в одинаковых образах на холодную весну вдохновили сеть

© AP / Francois MoriМодель Ирина Шейк
Модель Ирина Шейк - Sputnik Беларусь, 1920, 14.05.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают совместный аутфит супермодели и ее наследницы от актера Брэдли Купера.
Российская супермодель Ирина Шейк и ее дочь Лея вышли на прогулку в одинаковых нарядах и преподали урок семейного стиля для всех поклонников.
Папарацци не перестают следовать за моделью, которая живет в Нью-Йорке и воспитывает дочь от Брэдли Купера. Шейк и четырехлетняя Лея настолько привыкли к вниманию, что используют улицы как подиум: малышка во всем повторяет за знаменитой мамой и уже знает, как нужно позировать и что будет в тренде в наступающем сезоне.
На днях семейный подряд снова засветился в центре Большого Яблока: Шейк и ее дочь в похожих тренчах продемонстрировали лучший парный образ на холодную весну.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Тренчкоты в кремово-бежевом оттенке прекрасно смотрелись на маме и дочке, а искусно подобранные аксессуары отлично дополняли и без того безупречные образы. Шейк надела кожаные сандалии и солнцезащитные очки, а маленькая Лея - панамку от Burberry, горчичные колготки и блестящие туфли.
Напомним, что до этого в сети обсуждали платье, которое испортило фигуру Шейк и оригинальный аутфит модели в поддержку Бритни Спирс.

Читайте также:

Кейт Миддлтон постреляла из лука в неподходящем наряде и удивила фанатов
Тренды весна-лето 2021: самые модные пиджаки сезона
Звезда рок-н-ролла: Пугачева в дерзком аутфите затмила Лолиту и Валерию
Лента новостей
0