Принц Гарри впервые рассказал о своих "голых" снимках из Лас-Вегаса

© REUTERS / POOLПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 15.05.2021
Подписаться
Младший внук британской королевы заговорил о крупном скандале, произошедшем с ним до встречи с Меган Маркл.
Принц Гарри впервые заговорил о скандальных снимках, облетевших весь мир в 2012 году: на них мятежник был запечатлен нагишом.
Герцоги Сассекские на дают скучать своим фанатам. Не успели улечься страсти после скандального интервью пары Опре Уинфри, как принц выступил с новой порцией признаний. В новом подкасте Дэкса Шепарда принц не только объяснил, за что ненавидит жизнь во дворце, но и раскрыл подробности давнего скандала.
Гарри впервые прокомментировал фотографии девятилетней давности: на скандальных кадрах из Лас-Вегаса полностью обнаженный принц играет в бильярд в гостинице.
Ведущий подкаста пошутил, что мятежник явно знает толк в веселых вечеринках, а также сделал комплимент его подтянутой фигуре.
"Эти фото были сделаны до того, как я уехал служить в Афганистан", - сказал принц и шутливо добавил, что хотя бы не разгуливал в таком виде по городу грехов.
Гарри оправдался тем, что в то время попал в круг беззаботной молодежи, которые постоянно ходили на вечеринки и злоупотребляли алкоголем, но только сейчас он понял, что молодость - не повод так себя вести.
Читайте также:
Зоопарк и шоу Трумана: принц Гарри объяснил, за что ненавидит жизнь во дворце
Кейт Миддлтон постреляла из лука в неподходящем наряде и удивила фанатов
Меган Маркл решила не отмечать рождение дочки
Лента новостей
0