Представитель Билла Гейтса рассказал о его романе с сотрудницей Microsoft

© REUTERS / YURI GRIPASБилл Гейтс
Билл Гейтс - Sputnik Беларусь, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Слухи о том, что бизнесмен имел тайную любовную связь оказались небеспочвенными, о чем рассказали репортеры издания People.
Слухи о том, что Билл Гейтс покинул свой пост из-за адюльтера с сотрудницей Microsoft взорвали СМИ и заставили отдуваться представителей предпринимателя. 
Дочь Билла Гейтса Дженнифер - Sputnik Беларусь, 1920, 04.05.2021
Дочь Гейтса о разводе родителей: пытаюсь разобраться с эмоциями
С того момента как Гейтс объявил о разводе со своей женой Мелиндой, в таблоидах не утихают споры о неверности бизнесмена. Издание New York Times заявило, что Гейтс безуспешно пытался соблазнить коллег из своего благотворительного фонда, а The Wall Street Journal настаивает на том, что Билл много лет изменял жене с одной из сотрудниц Microsoft, что привело к печальным последствиям.
Ходят слухи, что именно из-за тайной связи с коллегой, Гейтса мягко попросили уйти в отставку и покинуть пост в совете директоров.
Изданию People удалось поговорить с официальным представителем миллиардера, который подтвердил, что роман был. Но связь прервалась очень быстро и много лет назад.
"Они разорвали отношения по обоюдному согласию 20 лет назад. А решение Билла оставить свое кресло никак не связано с этим. Он захотел больше времени уделять благотворительным проектам", - говорится в заявлении.

Читайте также:

Джоли впервые рассказала о последствиях развода с Питтом
Нет дыма без огня: в сети обсуждают грядущий развод Ивлеевой и Элджея
Сменившая имидж Тодоренко спровоцировала слухи о разводе с Топаловым
Лента новостей
0