Странное поведение Киркорова на открытии "Евровидения" шокировало сеть

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни "Евровидение-2021" в Роттердаме
Певец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни Евровидение-2021 в Роттердаме - Sputnik Беларусь, 1920, 18.05.2021
Подписаться
54-летний артист появился на бирюзовой ковровой дорожке и вызвал насмешки и недоумение всех присутствующих.
Певец Филипп Киркоров смутил публику на открытии конкурса "Евровидение-2021": в сети обсуждают странное поведение короля российской поп-музыки.
В этом году экс-супруг Аллы Пугачевой выступает продюсером конкурсантки из Молдовы – Натальи Гордиенко. На суд жюри 33-летняя артистка представит песню Sugar. На светском рауте в честь открытия песенного конкурса в Роттердаме Киркоров пришел под руку с подопечной и произвел фурор в сети.
Поведение Киркорова на ковровой дорожке, мягко говоря, удивило всех гостей и зрителей события.
Сначала артист долго рылся в карманах в поисках защитной маски, после чего надел ее и тут же резко сорвал. Затем начал смотреть в телефон и не реагировал на журналистов, а после и вовсе вытащил пакетик с конфетами и начал предлагать их Гордиенко.
Певица приняла угощение, но это не остановило Киркорова: он начал вмешиваться в интервью Натальи и делать неоднозначные комплименты в ее сторону.
"Она бриллиант, покорила мое сердце. Артистичная мать-одиночка. Я тоже отец-одиночка", – радостно сообщил новоиспеченный продюсер.
"Позор"; "Что он употребляет? Сахар?"; "Отвратительно, никакого уважения к другим"; Маску надел и скинул, смысл?"; "Нарцисс"; "С ним что-то не то", – написали фанаты в сети.
Напомним, что на ковровой дорожке также появилась представительница из России: певица Манижа ярко ворвалась на открытие "Евровидения".
Читайте также:
Киркоров, Манижа и другие – самые яркие лица "Евровидения-2021"
Определены первые финалисты "Евровидения 2021"
"Евровидение-2021": все участники второго полуфинала
Пугачева обнажилась ради Галкина и произвела фурор в сети
От первого до последнего победителя: история "Евровидения" в фотографиях
Лента новостей
0