Кейт Миддлтон и принц Уильям встретятся в том месте, где полюбили друг друга

© REUTERS / POOLПринц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Официальная поездка в Шотландию станет особенной для герцогов Кембриджских и поможет им пережить давно позабытые эмоции.
Принца Уильяма и его жену Кейт Миддлтон ожидает путешествие в прошлое: супруги встретятся в том самом месте, где когда-то полюбили друг друга.
Несколько дней назад Кенсингтонский дворец опубликовал заявление, в котором говорится о том, что Кембриджи отправятся в мини-тур по Шотландии. Для пары эта поездка станет не просто рабочим визитом, но и целым путешествием во времени.
Принц отправится в поездку уже сегодня, 21 мая, а Миддлтон присоединится к нему в понедельник, 24 мая. Вместе супруги поедут на Оркнейские острова на севере Шотландии, где пообщаются с медицинским персоналом и волонтерами.
Однако особенное значение для пары будет иметь поездка в университет Сент-Эндрюс: именно тут Миддлтон и принц впервые встретились и полюбили друг друга.
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Принцы Гарри и Уильям "объединились" против BBC из-за матери
Встреча состоялась почти что 20 лет назад, когда Уильям и Кейт были первокурсниками.
Во время посещения вуза, пара не только окунется в прошлое, но и пообщается со студентами, чтобы узнать их впечатления от учебы в условиях пандемии.
В заявлении сказано, что герцоги смогут уделить время не только работе, но и развлечениям: пара посетит киносеанс нового фильма "Круэлла" вместе с врачами.
И пока Кембриджи послушно исполняют свои королевские обязанности, беременная Меган Маркл и принц Гарри снова объединились с Опрой.
Читайте также:
Лента новостей
0