Принц Гарри подробно рассказал о суицидальных наклонностях беременной Маркл

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 24.05.2021
Подписаться
Новые детали, всплывшие во время интервью принца с Опрой Уинфри, шокировали поклонников мятежных герцогов.
Новые откровения принца Гарри во время сольного интервью повергли фанатов в шок: герцог детально рассказал о суицидальных наклонностях Меган Маркл.
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Принц Гарри рассказал о "ночном кошмаре", который длился 4 года
В первом скандальном интервью Опре Уинфри Маркл, находясь на грани истерики, рассказала, что хотела покончить с собой. Это заявление произвело фурор среди публики, ведь на тот момент экс-актриса была беременна первенцем Арчи. Теперь же стали известны новые детали того периода - о них рассказал главный свидетель происходящего.
Принц Гарри детально рассказал о суицидальных наклонностях беременной Маркл: признание прозвучало в новом разговоре с Опрой в документальном мини-сериале "Я, которого вы не видите".
По словам младшего внука Елизаветы II, довести начатое дело до конца Маркл помешала ответственность. Экс-актриса так и не поддалась своим суицидальным слабостям во время беременности, так как не хотела, чтобы Гарри страдал из-за потери еще одной любимой женщины в своей жизни, но теперь - с наследником.
Гарри также заявил, что так и не решился рассказать семье о состоянии жены, так как стыдился того, что "ситуация зашла так далеко". К тому же он просто не верил, что к нему прислушаются и потому решил отречься от престола и уехать из Британии. В завершении своей исповеди принц заявил, что теперь "ничто и никто не заставит его молчать" - особенно перед рождением второго ребенка.

Читайте также:

Сопляки: телеведущий высмеял Меган Маркл и принца Гарри через карикатуру
Беременная Меган Маркл и принц Гарри снова объединились с Опрой Уинфри
В Букингемском дворце призывают принца Гарри и его жену отказаться от титулов
Лента новостей
0