Развод с Меган Маркл: принцу Гарри поставили жесткий ультиматум

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 24.05.2021
Подписаться
Мятежный герцог всеми силами пытается наладить связь с принцем Уильямом - но, по словам экспертов, это осуществимо лишь в единственном случае.
Принц Гарри не находит места из-за ссоры с принцем Уильямом: эксперты сошлись во мнении, что перемирие братьев осуществимо лишь после его развода с Меган Маркл.
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 24.05.2021
Принц Гарри подробно рассказал о суицидальных наклонностях беременной Маркл
Связь наследников принца Чарльза и покойной принцессы Дианы не станет прежней, пока младший брат будет оставаться в США. Но Гарри не хочет возвращаться домой, хотя даже и приняв такое решение, он, скорее всего, вряд ли сможет вести привычный образ жизни. Эксперты поставили жесткий ультиматум опальному принцу, об этом сообщило издание Daily Star.
Гарри не сможет примириться с братом, пока в его жизни существует преграда: по мнению американского эксперта Кинси Скофилд, принц должен развестись с Меган Маркл ради общения с принцем Уильямом.
"К сожалению, единственный путь к перемирию - развод с Меган и возвращение в Британию. Точка. Но принц вряд ли оставит детей в другой стране", - отметила Скофилд.
Также специалист отметила, что одной Кейт Миддлтон недостаточно, чтобы примирить двух братьев. К тому же, послушная герцогиня никогда не станет подталкивать мужа к тому, чего он на самом деле не хочет. Напомним, что Миддлтон действительно вновь сблизила принцев Гарри и Уильяма на похоронах принца Филиппа.

Читайте также:

Сопляки: телеведущий высмеял Меган Маркл и принца Гарри через карикатуру
Целилась в Гарри: Маркл обвинили во лжи из-за снимка с Миддлтон
Лента новостей
0