Поймали с поличным: Лопес и Аффлека застукали за поцелуями в спортзале

© AP / Jordan StraussДженифер Лопес
Дженифер Лопес - Sputnik Беларусь, 1920, 25.05.2021
Подписаться
"Беннифер" продолжает всячески подтверждать слухи о своем возобновившемся романе: после расставания с женихом - певица все время уделяет экс-бойфренду.
Поп-певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек больше не могут скрывать вновь вспыхнувшую страсть: давних возлюбленных подловили за поцелуями в спортзале.
Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь, 1920, 15.05.2021
Челка-шторка: Дженнифер Лопес показала самую модную прическу сезона
Те времена, когда Лопес ходила в спортзал вместе с женихом Алексом Родригесом, канули в лету, ведь Лопес рассталась со своим возлюбленным. Теперь компанию певице составляет давний бойфренд Аффлек. Недавно пара снова подогрела слухи о своем романе, отправившись отдыхать в особняк Джей Ло, где позировала на глазах у папарацци.
На этот раз знаменитости и вовсе шокировали иностранные СМИ: Лопес и Аффлека буквально застукали с поличным - за поцелуями в спортзале, о чем с радостью сообщили инсайдеры издания In Touch.
Пара не стала проявлять чудеса конспирации и сразу же приехала в фитнес-центр вместе. По словам источников, "оба выглядели безумно влюбленными" во время тренировки и даже не стеснялись своих тренеров.
"Они даже поцеловались на полу и постоянно флиртовали друг с другом между упражнениями", - поделились инсайдеры.

Читайте также:

Явление Олега: Волочкова впервые показала, как выглядит ее бойфренд
Кожа да кости: внешний вид Бузовой после больницы смутил поклонников
Светлая голова: Селена Гомес неожиданно сменила имидж
Лента новостей
0