Клуб бывших жен: Дженнифер Энистон скопировала образ Анджелины Джоли

© AP / Evan AgostiniДженнифер Энистон
Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Неожиданное совпадение стилей экс-возлюбленных Брэда Питта смутило поклонников: в сети комментируют наряд звезды сериала "Друзья".
Американская актриса Дженнифер Энистон удивила поклонников: экс-супруга актера Брэда Питта вышла на публику в стиле своей соперницы Анджелины Джоли.
Любовный треугольник Питт – Энистон – Джоли не дает покоя публике даже спустя годы. Фанаты продолжают сравнивать бывших жен секс-символа Голливуда, их образы и роли в кино. И кажется, что актрисы неосознанно провоцируют подобные сравнения.
Наглядный пример - новое появление Энистон на улицах Беверли-Хиллз: звезда "Друзей" вышла на люди в наряде, как у Джоли.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Черное платье-комбинация мгновенно привлекло внимание фанатов, ведь в похожем образе любит ходить по магазинам главная соперница актрисы.
"Мне кажется или она оделась как Энджи?"; "Платье из гардероба Джоли"; "Джен, тебе не идет тотал блэк"; "В стиле Джоли, согласна", – прокомментировали фанаты в соцсетях.
Как и "разлучница" в идеальном браке звезды с Питтом, Энистон решила уравновесить коктейльный наряд простой обувью – шлепанцами с пушистой отделкой и элегантной сумкой через плечо. Маска и солнечные очки – для защиты от вирусов и папарацци.
Напомним, что недавно в сети обсуждали новый образ Джоли – в балахоне, который визуально прибавил актрисе несколько килограммов.
Читайте также:
Эпичное возвращение: трейлер новой серии "Друзей" довел поклонников до слез
Джоли впервые рассказала о последствиях развода с Питтом
Энистон разозлилась на Джоли и вступилась за бывшего мужа
Лента новостей
0