Похоже на визжащую кошку: принц Уильям оценил диджей-сет Кейт Миддлтон

© REUTERS / PHIL NOBLEГерцоги Кембриджские
Герцоги Кембриджские - Sputnik Беларусь, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Чувство юмора будущего короля Британии продолжает забавлять поклонников королевской семьи и вызывать приступы смеха у супруги.
Принц Уильям снова подшутил над своей женой Кейт Миддлтон: старший внук королевы "по достоинству" оценил новое, музыкальное умение своей возлюбленной.
Герцоги Кембриджские отправились в официальное турне по Шотландии. И если в начале поездки Уильям отдувался за двоих, то 24 мая к нему присоединилась Кейт в ультрамодном блейзере Zara. Но не только стильный выход герцогини запомнился публике.
Принц Уильям снова удивил поклонников: будущий король Британии прилюдно подшутил над новым опытом Миддлтон и вызвал бурную реакцию супруги.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Не будем таить, но вы можете представить себе герцогиню в образе диджея на вечеринке? Вот и принц Уильям заявил, что не советует делать этого.
Пара проехалась в Heavy Sound CIC - специальном автобусе с музыкальной установкой и диджейским пультом, где Миддлтон показали, как нужно накладывать биты.
"Это что? Похоже на визжащую кошку. Пожалуйста, выключите это, у меня болят уши", - пошутил принц, спровоцировав приступ смеха супруги.
Напомним, что до этого Уильям не раз шутил над женой: например, высмеял Миддлтон перед солдатами на британской авиабазе.

Читайте также:

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретятся в том месте, где полюбили друг друга
Неординарный наряд Кейт Миддлтон для похода в музей вдохновил фанатов
Буллинг по-английски: стало известно, почему Кейт Миддлтон травили в школе
Лента новостей
0