Он здоров? Снимки изможденного принца Чарльза шокировали британцев

© AP / Aaron ChownПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Потрясения последних месяцев дают о себе знать: ссора с принцем Гарри и Меган Маркл, а также потеря отца сказались на внешности наследника Ее Величества.
Британский принц Чарльз шокировал публику: фотографии заметно сдавшего отца Гарри и Уильяма заставили поклонников волноваться.
2021 год стал тяжелой ношей для всех членов королевской семьи – особенно для Чарльза. Сначала сын Гарри и невестка Меган Маркл дали скандальное интервью, где заявили, что принц финансово не помогал им, а после из жизни ушел отец – принц Филипп. Все это сказалось не только на настроении, но и на внешности наследника короны.
Это подтверждает новый выпуск издания Country Life, для которого снялся принц Чарльз. И если обложка журнала идеально отретуширована, то кадры внутри глянца ввели британцев в ступор – ведь таким наследника еще не видели.
На снимках из репортажа отец Гарри и Уильяма запечатлен в своем поместье в Норфолке в изношенном пальто и кепке, с грязными коленками и изнеможденным лицом.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Многие поклонники тут же отметили, что Чарльз начал сдавать и ему нужно уйти на пенсию. Некоторые и вовсе предположили, что принц болен и всеми силами пытается скрыть правду от общества. Так ли это на самом деле – пока неясно. Можно лишь предположить, что Чарльз вряд ли откажется от трона – он уже планирует реформы в королевстве.
Читайте также:
Папа, прости: принц Гарри тайно встретился с принцем Чарльзом
Это предательство: что возмутило принца Чарльза в словах Гарри и Меган?
Лента новостей
0