СМИ: Ирина Шейк встречается с Канье Уэстом

© AFP 2024 / BRAD BARKETКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Беларусь, 1920, 26.05.2021
Подписаться
Об отношениях экс-супруга Ким Кардашьян и бывшей девушки Брэдли Купера рассказал осведомленный источник.
Западная пресса вовсю обсуждает роман супермодели Ирины Шейк и рэп-исполнителя Канье Уэста: интересными деталями поделился инсайдер из окружения знаменитостей.
Ходят слухи, что после развода с инстадивой и звездой "Семейства Кардашьян" холостяк Уэст не остался в одиночестве. На этот раз неудавшегося кандидата в президенты США подозревают в отношениях со звездой мировых подиумов и глянца - Ириной Шейк.
Газета The Sun обратила внимание поклонников на пост в Instagram DeuxMoi, посвященному жизни селебрити: создатели аккаунта поделились интригующим сообщением от анонимного источника, который рассказал о романе Шейк и Уэста.
TELEGRAMMMM "{$url}"
По словам инсайдера, дружба и совместные проекты экс-возлюбленной Брэдли Купера и бывшего мужа Ким Кардашьян плавно перетекла в романтическую связь.
"Не знаю, можно ли это назвать настоящими отношениями, но у них точно есть особый интерес друг к другу", - отметили администраторы аккаунта.
Напомним, что модель действительно не раз участвовала в проектах рэпера: Шейк снялась в видеоклипе Уэста на композицию Power, а после демонстрировала одежду его бренда во время показа на Неделе моды.

Читайте также:

Бьюти-тренды 2021: Шейк показала лучшую прическу на лето
На те же грабли: Дженнифер Лопес спровоцировала слухи о новом романе
Забросила спортзал: в сети обсуждают платье, которое испортило фигуру Шейк
Лента новостей
0