Орбакайте рассказала о самом незабываемом подарке Пугачевой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкX Русская музыкальная премия телеканала RU.TV
X Русская музыкальная премия телеканала RU.TV - Sputnik Беларусь, 1920, 26.05.2021
Подписаться
В честь своего юбилея артистка пришла в студию к Ивану Урганту и поделилась редкими откровениями из личной жизни.
Российская певица Кристина Орбакайте рассказала о самом незабываемом сюрпризе в жизни - подарке, полученном от мамы Аллы Пугачевой.
25 мая Орбакайте отметила свой 50-й день рождения и стала гостьей передачи "Вечерний Ургант". В студию артистка вошла в сногсшибательном образе - белом комбинезоне из атласа с глубоким декольте и рукавами-фонариками. Появление Орбакайте на экранах запомнилось зрителям не только благодаря ее образу, но и откровенным признаниям.
Во время беседы с ведущим Иваном Ургантом певица рассказала о том, как обычно проходит ее день рождения и вспомнила лучшие моменты из прошлого.
Орбакайте призналась, что с детства старается отмечать торжество вместе с мамой, ведь примадонна умела устраивать самые фееричные развлечения и дарила особенные подарки.
Самый запоминающийся презент от Пугачевой - фотоаппарат мыльница, который Пугачева привезла с гастрольного тура по Японии.
"Он был такой зелененький и хорошенький", - вспомнила певица с улыбкой на лице.
Алла Борисовна также не перестает баловать уже взрослую дочь и часто покупает для нее красивую одежду, которая занимает большую часть шкафа Кристины.
В честь дня рождения Орбакайте Sputnik собрал лучшие снимки из фотоальбома певицы и предлагает проследить за эволюцией звезды.
Читайте также:
Полная и без волос: состояние тяжелобольной Заворотнюк ухудшилось
Дело о пропаганде наркотиков в песнях Моргенштерна дошло до суда
Изменяла Киркорову: помощница Пугачевой раскрыла секрет звезды
Лента новостей
0