Филя, оставь Аллу: Киркоров и Пугачева воссоединились на глазах у Галкина

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни "Евровидение-2021" в Роттердаме
Певец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни Евровидение-2021 в Роттердаме - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Бывшие возлюбленные встретились в честь дня рождения Кристины Орбакайте и вспомнили былые времена, вызвав едкую реакцию поклонников.
Филипп Киркоров и Алла Пугачева воссоединились в студии нынешнего супруга примадонны - Максима Галкина: теплая встреча экс-возлюбленных удивила сеть.
Пугачева редко выступает на концертах, еще реже выходит на публику. Звезда живет в деревне Грязь и все свое время посвящает семье. Но ради юбилея старшей дочки, она вышла в свет и сделала это в максимально комфортной обстановке - на передаче супруга. Выпуск был посвящен 50-летию Орбакайте.
В сети обсуждают неожиданное воссоединение Киркорова и Пугачевой в шоу "Сегодня вечером" : во время телеэфира бывшие супруги кокетливо пообщались и вспомнили прошлое на глазах у Галкина.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Киркоров даже решил поделиться "семейным репортажем" с фанатами и опубликовал серию снимков у себя в Instagram, чем спровоцировал едкую реакцию фанатов.
"Никак не можете забыть старую семью?"; "Филя, оставь Аллу. Она теперь с Максом"; "Пугачева красотка, но когда же она перестанет "дружить" с Киркоровым?"; "Максим сдает позиции", - прокомментировали фанаты. Напомним, что до этого помощница Пугачевой раскрыла секрет звезды и ее возлюбленных.
Читайте также:
Настоящий экстрим: Киркоров заселился в "однушку" с экс-бойфрендом Бузовой
Страсти по "Евровидению": Wonderzine отреагировал на обвинения Манижи
Лента новостей
0