Кейт Миддлтон вышла в свет в пальто на обнаженное тело

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Шотландское мини-турне "послушных герцогов Кембриджских" подошло к концу, но оставило неизгладимое впечатление.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон взволновала всех поклонников: герцогиня появилась на публике в пальто, надетом поверх обнаженного тела, но сделала это элегантно.
Мини-тур герцогов по Шотландии подошел к своему концу. Сопровождая мужа, Миддлтон успела продемонстрировать пальто в оттенках карамели испанской марки Massimo Dutti, ультрамодный блейзер Zara и другие изюминки своего гардероба.
Прощание с парой состоялось на торжественном мероприятии в Генеральной ассамблее церкви, где Миддлтон продемонстрировала свой главный козырь - пальто, надетое поверх обнаженного тела. Элегантному и запоминающемуся наряду поклонники уже пророчат место в истории королевских выходов.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Для прощальной церемонии Кейт выбрала шерстяное пальто любимого бренда Catherine Walker в голубом оттенке. Неожиданный образ фаворитка королевы дополнила лодочками в тон, а также стильным клатчем из крокодиловой кожи в цвете индиго от Strathberry.
Путешествие по Шотландии надолго запомнилось будущим королю и королеве Британии: оба вернулись в место, где полюбили друг друга и даже проявили чувства на публике.

Читайте также:

И в пир, и в мир: в сети обсуждают "то самое" платье Кейт Миддлтон
Похоже на визжащую кошку: принц Уильям оценил диджей-сет Кейт Миддлтон
Неординарный наряд Кейт Миддлтон для похода в музей вдохновил фанатов
Кейт Миддлтон постреляла из лука в неподходящем наряде и удивила фанатов
Лента новостей
0