Рвал волосы и угрожал: как Киркоров отпустил Пугачеву к Галкину

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров  - Sputnik Беларусь, 1920, 31.05.2021
Подписаться
О страданиях "короля шоу-бизнеса" рассказали коллеги и бывшая экономка звезд, которая стала свидетелем ухода примадонны.
Певец Филипп Киркоров находился "на грани" после ухода жены Аллы Пугачевой к ведущему Максиму Галкину: об этом стало известно от репортеров НТВ.
Филипп Киркоров и Алла Пугачева - Sputnik Беларусь, 1920, 24.05.2021
Изменяла Киркорову: помощница Пугачевой раскрыла секрет звезды
Отношения "любовного треугольника" - Пугачевой, Галкина и Киркорова - любимая тема публики. Поклонники не раз обсуждали непонятные отношения между бывшими супругами и новым избранником примадонны. И не зря - ведь только теперь правда начала выходить наружу и оказалась не такой лучезарной.
Стало известно, что Киркоров изначально не хотел отпускать Пугачеву к Галкину: певец рвал волосы и постоянно угрожал покончить с собой. О "помешательстве" артиста рассказал коллега и экс-экономка звездной семьи в передаче на НТВ.
"Он писал письма, в страданиях рвал на себе волосы, хотел покончить с жизнью, убежать за границу", - заявил кинорежиссер Александр Левшин.
Эту информацию подтвердила и бывшая экономка звезд. По ее словам, Киркоров постоянно ждал того, что Пугачева уйдет и от Галкина. А вот певица не могла спокойно смотреть на страдания экс-избранника: звезда плакала и просила всех следить за ним.

Читайте также:

Пугачева обнажилась ради Галкина и произвела фурор в сети
Галкин провел виртуальную экскурсию по замку в деревне Грязь
Маленькая дочь Пугачевой довела ее до слез в день рождения
Лента новостей
0