Дефиле 15-летнего сына Мадонны в платье взорвало сеть

© AFP 2024 / AMOS GUMULIRAМадонна и ее приемный сын Дэвид Банда
Мадонна и ее приемный сын Дэвид Банда - Sputnik Беларусь, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Для своего модного дебюта молодой человек выбрал неожиданный и эксцентричный наряд - вечернее платье из струящегося шелка.
Новая публикация королевы поп-музыки Мадонны шокировала сеть: звезда показала своего 15-летнего сына Дэвида, дефилирующего в роскошном платье.
62-летняя певица - многодетная мама. Звезда родила дочку Лурдес и сына Рокко, а после усыновила еще четверых детей. И если биологические наследники певицы то и дело мелькают на радарах таблоидов, то приемных фанаты видели лишь на редких видеороликах.
Но на днях 15-летний Дэвид дал знать о себе: в сети появилось видео, на котором наследник звезды дефилирует по дому под давний хит - I’ve Got The Power.
И все бы ничего, но на видео сын Мадонны облачен в платье от бренда Mae Couture. Белый наряд из шелка с черными линиями по всей длине шокировал подписчиков.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как только поклонники пришли в себя от удивления, многие сошлись во мнении, что парень явно унаследовал страсть к эпатажу от своей знаменитой мамы.
"Уверенность - это все", - подписала снимок певица, явно намекая на то, что в этом образе Дэвид чувствует себя очень органично. Сама Мадонна также не отстает от сына: звезда перекроила лицо и поразила сеть своей молодостью.

Читайте также:

Звезда рок-н-ролла: Пугачева в дерзком аутфите затмила Лолиту и Валерию
На пять размеров больше: Джоли в "балахоне" смутила поклонников
Вырви глаз: Кейт Миддлтон вышла в свет в броском жакете из масс-маркета
Лента новостей
0