Вторая Асмус? Предполагаемая возлюбленная Харламова сменила имидж

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Гарик Харламов
Актер Гарик Харламов  - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Звезда сериала "Гусар" вернулась с отпуска, где ее заметили в компании шоумена и сразу же отправилась к своему парикмахеру.
Предполагаемая девушка российского шоумена Гарика Харламова удивила поклонников: актриса Катерина Ковальчук сменила имидж и перекрасилась в блондинку.
Предпремьерный показ фильма Обратная связь - Sputnik Беларусь, 1920, 01.06.2021
Вычеркнуть из жизни: экс-жена звезды Little Big Ильича о романе с Таюрской
Прошлой осенью в сети появились слухи о новом романе Харламова, который только успел развестись со своей супругой Кристиной Асмус. Новой возлюбленной актера стала коллега по сериалу "Гусар". Недавно поклонники заподозрили, что пара отдыхает вместе в Сочи. Знаменитости остановились в одном отеле и публиковали снимки в одинаковых локациях.
Отпуск закончился и актриса вернулась в Москву, после чего сразу же сменила имидж: из кудрявой шатенки Ковальчук превратилась в блондинку с прямыми волосами. Перемены во внешности "возлюбленной" Харламова спровоцировали сравнения с его экс-супругой.
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Лучше чем Асмус"; "Мать драконов?"; "Неожиданно"; "Точно, вторая Асмус", - прокомментировали в сети, а некоторые фолловеры пожелали актрисе счастья с комиком.
Интересно и то, что одним из первых сердечко под фото поставил именно Харламов, чем привлек внимание поклонников. Асмус также не теряет времени зря: актриса призналась, что нашла бойфренда.
Читайте также:
Лента новостей
0