Сотни заплатил: Галкин высмеял свой долг перед Пенсионным фондом

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАртист эстрады, ведущий Максим Галкин
Артист эстрады, ведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Супруг Аллы Пугачевой назвал ерундой сообщения о судебном разбирательстве и своем статусе должника.
Российский шоумен Максим Галкин высмеял сообщения о своих долгах перед Пенсионным фондом России: в сети обсуждают новое видеообращение в Instagram звезды.
Недавно в сети появилась новость о том, что суд оштрафовал Галкина из-за недоплаты в Пенсионный фонд. Шоумена "попросили" оплатить штраф в размере четырех тысяч российских рублей плюс государственную пошлину. Все это крайне удивило "виновника".
Певец Филипп Киркоров на международном конкурсе песни Евровидение-2021 в Роттердаме - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Филя, оставь Аллу: Киркоров и Пугачева воссоединились на глазах у Галкина
Галкин решил разъяснить ситуацию и опубликовал разъясняющий пост в Instagram: в видеообращении муж Аллы Пугачевой высмеял свой долг и назвал ерундой сообщения о судебном разбирательстве.
"Оказывается, я не доплатил четыре тысячи. То есть остальные сотни заплатил, а эти - нет. Лично я не в курсе ни суда, ни оплат", - с улыбкой заявил юморист.
Галкин решил пойти дальше и даже позвонил сам в ПФР, где о его долге никто даже не слышал. К тому же фонд несколько лет не администрирует взносы.
Лента новостей
0