Грядет пополнение? Кейт Миддлтон и принц Уильям решились на серьезный шаг

© REUTERS / POOLГерцоги Кембриджские
Герцоги Кембриджские - Sputnik Беларусь, 1920, 03.06.2021
Подписаться
Герцоги Кембриджские всегда хотели иметь большую семью и, кажется, готовы в четвертый раз внести корректировки в свою жизнь.
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон готовы сделать серьезный шаг вперед: по словам источника королевства, пара начала планировать нового малыша.
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 25.05.2021
Все из-за стресса и СМИ: Меган Маркл может родить раньше срока
Слухи о четвертой беременности послушной герцогини не раз появлялись в сети. Домыслы фанатов провоцировали источники, утверждающие что Кейт мечтает снова прочувствовать радость материнства - особенно на фоне беременностей Меган Маркл. Но принц Уильям ясно дал понять, что к такому шагу он не готов. Но теперь все может измениться.
По словам эксперта Дункана Ларкомба, в скором времени у маленьких Кембриджей может появиться сестра или брат: Кейт и Уильям созрели для новой беременности.
"Кейт уже не хочет скрывать, что хочет еще одного малыша. Герцоги планируют пополнить семью в скором времени", - заявил Ларкомб и добавил, что на такое решение Уильяма сподвигла Кейт, которая буквально уговорила принца.
Герцоги хотели зачать ребенка еще до пандемии COVID-19, но в связи со сложившимися обстоятельствами отложили эту идею. Но после того, как пара вакцинировалась, они вернулись к этой теме.

Читайте также:

Тренды дворца: Кейт Миддлтон решила купить мужу костюм Человека-паука
И в пир, и в мир: в сети обсуждают "то самое" платье Кейт Миддлтон
Лента новостей
0