Предполагаемый бойфренд Манижи рассказал об их отношениях

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Манижа
Певица Манижа - Sputnik Беларусь, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Представительница России на "Евровидении-2021" до сих пор отказывается говорить о личном и называть имя своего возлюбленного.
Предполагаемый возлюбленный российской певицы Манижи рассказал об их отношениях и еще сильнее запутал прессу.
Международный конкурс песни Евровидение-2021 - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Скандал на "Евровидении-2021": Манижа подает в суд за клевету
В последние месяцы поклонники и СМИ буквально не дают прохода певице. Артистка блеснула на "Евровидении" и завела армию почитателей, которые хотят знать все не только о творчестве, но и о личной жизни Манижи. Незадолго до финала песенного конкурса репортерам удалось подловить звезду за нежными объятиями с клипмейкером Ладо Кватанией, который всюду сопровождал ее и придумал номер Russian Woman.
На днях журналисты одного из изданий решили расставить все точки над i и связались с Кватанией. Ладо сразу отметил, что не любит распространяться о личном, но все же рассказал о своих отношениях с Манижей.
Режиссер подтвердил: да, он действительно сопровождал певицу в Роттердаме, но при этом подчеркнул - там и так была большая группа поддержки.
"Я могу назвать себя режиссером, коллегой, другом. Мне кажется это правильным", - заявил клипмейкер, но при этом не стал скрывать, что с радостью продолжит работать со звездой, так как "с ней интересно".

Читайте также:

Манижа рассекретила известного возлюбленного
Манижа оценила свой результат на "Евровидении"
Королева-убийца: номер Манижи на "Евровидении" шокировал иностранцев
Лента новостей
0