Скоро свадьба: Лопес планирует переезд к Аффлеку вместе с детьми

© AFP 2024 / VALERIE MACONДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Судя по всему, поп-звезда и голливудский секс-символ настроены решительно и уже не могут представить и дня друг без друга.
Американская певица Дженнифер Лопес готовится переехать к актеру Бену Аффлеку вместе с детьми: быстрое развитие событий шокировало поклонников звезд.
Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь, 1920, 26.05.2021
В одну реку дважды: Дженнифер Лопес съехалась с Беном Аффлеком
Лопес и Аффлек возобновили свой роман после 17-летнего перерыва. Певица рассталась с женихом-бейсболистом и начала проводить время с экс-бофрендом. Папарацци застукали пару за поцелуями в спортзале, а также во время романтического свидания в ресторане, а теперь стало понятно - на этом звезды решили не останавливаться.
Фанаты "Беннифер" замерли в ожидании новых, особенных откровений о своих кумирах, и ждать пришлось недолго. Как сообщило издание Page Six, Лопес уже планирует переезд к Аффлеку и делает это вместе со своими детьми!
Джен и Бен посетили несколько частных школ в Лос-Анджелесе - каждая из них находится рядом с домом Аффлека, и по словам источников, это не совпадение.
До этого 13-летние отпрыски Лопес посещали школу в Майами, но теперь их ждут большие перемены. А так как певица всегда с большой ответственностью относилась к своим детям и ставила их интересы на первое место, стоит предположить - отношения с бывшим парнем зашли настолько далеко, что она планирует совместное будущее рядом с ним.

Читайте также:

Дефиле 15-летнего сына Мадонны в платье взорвало сеть
Сын Джоли и Питта все-таки дал показания против звездного отца
Лента новостей
0