Старший брат: как сын Меган Маркл и принца Гарри встретил свою сестру

© AFP 2024 / TOBY MELVILLEМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Мятежники уже возвратились в свой дом в Калифорнии. Двухлетний Арчи без стеснения выразил свои чувства от знакомства с малышкой Лилибет.
Первенец принца Гарри и его жены Меган Маркл по-особому отреагировал на рождение сестры: об этом рассказал источник из окружения пары.
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 07.06.2021
Хороший знак: как Кейт Миддлтон поздравила Меган Маркл с рождением дочки
После появления на свет дочки Лилибет Дианы, ее знаменитые родители Гарри и Меган решили уйти в декрет, чтобы полностью посвятить себя новорожденной. Старший наследник герцогов - двухлетний Арчи также не скроется от предстоящих хлопот и будет помогать родителям на правах старшего брата.
Как сообщило издание US Weekly, сын Маркл и принца Гарри взволнован и счастлив из-за того, что у него родилась сестренка - это показала первая встреча Арчи и Лили.
"Гарри и Меган уже вернулись в свой дом в Монтесито с малышкой. Арчи обожает ее и постоянно одаривает поцелуями, а также держит на руках вместе с родителями", - рассказал источник издания и добавил, что сын герцогов "самый добрый, любящий ребенок, который не знает, что такое ревность".
Арчи уверен, что Лили станет для него лучшим другом, ведь он живет вдали от своих двоюродных братьев и сестры - детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Принцесса или нищая: какой титул получит дочь Меган Маркл и принца Гарри?
Беременная Меган Маркл и принц Гарри определились с именем для дочки
Точь-в-точь: в сети обсуждают поразительное сходство Меган Маркл и Арчи
Лента новостей
0