Джоли сделала новую татуировку – ее значение удивило всех

© AP / Richard ShotwellАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Теперь на предплечье звезды красуется особенная, но спорная надпись. Фанаты уверены, что ее Анджелина посвятила борьбе с Брэдом Питтом.
Голливудская актриса Анджелина Джоли сделала очередную татуировку: ее значение удивило поклонников звезды.
Джоли уже давно превратила свое тело в настоящий холст, оставляя на нем "следы" самых памятных событий. Пережив очередной непростой период, связанный с затянувшимся разводом с Брэдом Питтом, звезда решила освежить свою коллекцию.
Джоли вышла на прогулку в Нью-Йорке и нечаянно "засветила" новую большую татуировку на предплечье – ее значение удивило всех.
На теле Анджелины теперь есть знаменитая цитата, приписываемая Галилео Галилею, которая переводится как "и все-таки она вертится!" и является символом стойкости.
TELEGRAMMMM "{$url}"
По легенде астроном произнес ее во время суда, когда публично отказался от своего убеждения, что Земля движется вокруг Солнца, но все равно остался верен себе. Интересно то, что ученые доказали: Галилей не произносил эту фразу и она никогда не встречалась в его работах, письмах, рассказах учеников и даже в судебном протоколе.
Поклонники сошлись во мнении, что в случае Джоли, которая играла роль мученицы во время развода с Питтом, но так и не добилась единоличной опеки над детьми, символизм очевиден: правда все-таки восторжествует.
Читайте также:
Из злодейки в принцессу: Джоли вышла в свет в неожиданно ярком образе
В главных ролях: лучшие фильмы Анджелины Джоли
 
Лента новостей
0