На трассе Р28 возле гребного канала скорость снижена до 60 километров

© Sputnik / Владимир НестеровичТренировка участников ЧМ по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет
Тренировка участников ЧМ по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет  - Sputnik Беларусь
Подписаться
На время проведения состязаний по гребле на байдарках и каноэ, которые проходят сегодня на гребном канале неподалеку от Заславля, скорость на трассе будет снижена до 60 км в час.

МИНСК, 25 июн – Sputnik. Максимально разрешенную скорость движения автомобилей на трассе Р28 вблизи гребного канала под Заславлем снизят 25 июня в связи с проведением соревнований, об этом сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Заместитель государственного секретаря Совета безопасности Беларуси Владимир Арчаков - Sputnik Беларусь
Что-то лишнее загородили? Совбез прокомментировал перекрытие улиц и пробки

Во вторник 25 июня на гребном канале в рамках II Европейских игр пройдут соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В период проведения состязаний максимально разрешенная скорость движения всех видов транспорта на близлежащем участке трассы Р28 Минск – Молодечно – Нарочь будет снижена до 60 километров в час.

Для тех, кто решит посетить соревнования по гребле, предусмотрена гостевая автостоянка на 400 машиномест с разворотным кольцом для общественного транспорта. ГАИ обращается к водителям с просьбой не ставить свои авто на разворотном кольце транспорта и на обочине автодороги Р28. Кроме того, в ведомстве советуют, по возможности, добираться до гребного канала на общественном транспорте.

Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам заранее планировать свой маршрут, быть внимательными в местах ограничения скорости движения, а также выполнять все требования дорожных знаков и сигналов регулировщиков.

Читайте также:

Лента новостей
0