Фотофакт: спортсмену из Румынии стало плохо после победы в заплыве

© Sputnik / Виктор ТолочкоРумынскому гребцу стало плохо после победы в заплыве
Румынскому гребцу стало плохо после победы в заплыве - Sputnik Беларусь
Подписаться
Виктор Михалаки сегодня завоевал золото на дистанции 1000 метров в гребле на каноэ-двойке.

МИНСК, 26 июн – Sputnik. Румынскому гребцу Виктору Михалаки стало плохо после победы в заплыве на 1000 метров, который прошел сегодня в Заславле в рамках II Европейских игр.

Сегодня на гребном канале в Заславле состоялся финальный заплыв каноэ-двоек на дистанции 1000 метров. Победу праздновали румынские спортсмены Кэтэлин Кирилэ и Виктор Михалаки.

После финиша Михалаки не смог самостоятельно покинуть пирс – ему понадобилась помощь медиков.

© Sputnik / Виктор ТолочкоСпортсмен из Румынии Виктор Михалаки после победы в заплыве на 1000 метров на каноэ-двойке не смог самостоятельно покинуть пирс
Фотофакт: спортсмену из Румынии стало плохо после победы в заплыве - Sputnik Беларусь
Спортсмен из Румынии Виктор Михалаки после победы в заплыве на 1000 метров на каноэ-двойке не смог самостоятельно покинуть пирс

В пресс-службе II Европейских игр состояние здоровья гребца комментировать не могут по закону о защите частной жизни и персональных данных.

Виктор Михалаки – румынский гребец-каноист молдавского происхождения, выступает за сборную Румынии по гребле с 2009 года. Он принимал участие в летних Олимпийских играх в Лондоне, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, победитель многих регат национального и международного значения.

Лента новостей
0