Поздняков: драматизм поединков возрастает перед последним днем ЕИ-2019

© Sputnik / Виктор ТолочкоПрезидент ОКР Станислав Поздняков
Президент ОКР Станислав Поздняков - Sputnik Беларусь
Подписаться
Глава ОКР на церемонии чествования российских атлетов в Доме болельщиков, что спортсмены отдавали себя на соревнованиях без остатка.

МИНСК, 29 июн – Sputnik. Драматизм и накал борьбы возрастает, несмотря на завершение II Европейских игр, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков на церемонии чествования российских атлетов в Доме болельщиков.

Болельщики - Sputnik Беларусь
Яблоку негде упасть: день спортивных традиций России прошел в центре Минска

Сегодня российские спортсмены завоевали 12 наград -  шесть золотых, три серебряные и три бронзовые награды. Всего в активе лидирующей в общекомандном зачете российской сборной 39 золотых, 19 серебряных и 35 бронзовых наград.

"Несмотря на то, что Игры подходят к своему логическому завершению, драматизм поединков и соперничества на дорожках вырастает в какой-то геометрической прогрессии. Все спортсмены отдавали себя без остатка для того, чтобы побеждать на этих соревнованиях. Каждый был достоин победы. Это, безусловно, очень важный момент перед последним, заключительным, днем Европейских игр", - заявил Поздняков.

© Sputnik / Виктор ТолочкоРоссийских спортсменов встретили в Доме болельщика команды России
Поздняков: драматизм поединков возрастает перед последним днем ЕИ-2019 - Sputnik Беларусь
Российских спортсменов встретили в Доме болельщика команды России

Чествовать российских призеров ЕИ-2019 в Доме болельщиков команды России собрались несколько десятков болельщиков – они встречали их овациями и возгласами "Браво!"

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлава ОКР поздравляет спортсменов
Поздняков: драматизм поединков возрастает перед последним днем ЕИ-2019 - Sputnik Беларусь
Глава ОКР поздравляет спортсменов

Напомним, сегодня на главной фан-зоне II Европейских игр около Дворца спорта минчане и гости столицы стали участниками масштабного празднования Дня культуры России в рамках мультиспортивного форума.

Читайте также:

Лента новостей
0