Новый седан Geely Emgrand 7 презентовали в Минске

Подписаться
Первый седан от "БелДжи" уже доступен для желающих приобрести его белорусских автолюбителей.

МИНСК, 15 ноя - Sputnik. Обновленный седан Geely Emgrand 7, собранный на заводе "БелДжи" под Борисовом, официально представили в Минске, об этом сообщили в эфире телеканала ОНТ.

На предприятии надеются, что Emgrand 7 сможет составить конкуренцию иномаркам своего сегмента. Рестайлинговый седан получил как измененную внешность, так и новый салон.

БелДжи презентовал Geely Emgrand X7 - Sputnik Беларусь
Свидерский: планируем поставлять Geely в страны ЕАЭС, Балтики и Европы

"Ставилась задача, чтобы у нас выпускались машины доступные. Поэтому седан характеризуется тем, что это современная модель, но ценовой сегмент уже значительно ниже, чем у Geely Atlas", ― рассказал и.о. гендиректора СЗАО "БелДжи" Геннадий Свидерский.

Geely Emgrand 7 ― это третья модель марки, которую собирают на заводе под Борисовом. Модель будет представлена в разных вариантах оснащения и двумя силовыми агрегатами: Standard и Comfort с 1,5-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач, Comfort с мотором 1,8 на "механике" или с вариатором и версия Luxury с 1,8-литровым мотором и вариатором.

Приобрести обновленный седан, как и кроссовер Geely Atlas, можно в кредит. Обслуживать автомобиль можно в семи дилерских центрах в Беларуси.

Читайте также:

 

Лента новостей
0