Участок МКАД в районе Чижовки перекроют вечером 20 февраля

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкРабота сотрудников ГАИ
Работа сотрудников ГАИ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Движение будет в крайней правой полосе в направлении улицы Ташкентской около 10-й городской клинической больницы из-за следственного эксперимента – на этом месте 1 февраля случилось смертельное ДТП.

МИНСК, 20 фев - Sputnik. Участок столичной кольцевой дороги в районе Чижовки закроют для движения вечером 20 февраля, об этом предупредили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Движение будет запрещено в крайней правой полосе внутреннего кольца около 10-й городской клинической больницы с 20:30. Это связано с тем, что на этом участке будут проводить следственный эксперимент.

Авария на Победителей: автомобиль снес десять метров забора - Sputnik Беларусь
Авария на Победителей: автомобиль снес десять метров забора

"На этом месте 1 февраля произошла авария, в которой погибли три человека", - рассказали в ГАИ.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать эту информацию при планировании маршрута, чтобы избежать пробок.

Жуткая авария случилась около 7 часов утра 1 февраля. Грузовой автомобиль Scania столкнулся с трактором в крайней правой полосе, из-за чего трактор отбросило на двигающийся попутно автомобиль Mazda, после чего трактор и Mazda оказались на внешнем кольце МКАД, повредив разделительное ограждение. Там они столкнулись с еще двумя легковушками – Opel и Sitroen, причем последний от удара скатился в кювет.

В результате ДТП погибли три человека. Супружеская пара скончалась на месте происшествия, еще один человек умер в больнице. Еще три человека пострадали и были госпитализированы.

Читайте также:

Лента новостей
0