Асфальт на проспекте Независимости будут менять в выходные

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкРемонт дорог
Ремонт дорог - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ограничения движения транспорта коснутся участка от улицы Петруся Бровки до улицы Толбухина.

МИНСК, 15 авг - Sputnik. Дорожники в выходные будут менять асфальт на участке проспекта Независимости от улицы Петруся Бровки до улицы Толбухина, рассказали в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Информационная табличка на МКАД - Sputnik Беларусь
Чтобы успеть до холодов, МКАД ремонтируют круглосуточно

В связи с этим будет ограничено движения транспорта на этом четном участке дороги с 05:00 17 августа до 05:00 19 августа.

"В период проведения работ возможна кратковременная остановка движения пассажирского транспорта на пересечении ул. Сурганова и просп. Независимости, а при проведении работ в зоне остановочных пунктов "Дом Печати", "Площадь Калинина", "Станция метро Парк Челюскинцев" в направлении улицы Волгоградская будет произведена их кратковременная отмена для всех проходящих маршрутов", - пояснили в учреждении.

Также на время ремонта будет временно организовано движение автобусных маршрутов № 20 со стороны ДС "Ангарская-4" до РК "Академическая" и №37 в направлении ДС "Карбышева" по улицам Академическая, Сурганова, проспект Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении без изменений.

Автомобилистам рекомендуют учитывать информацию о временном закрытии движения и планировать свой маршрут так, чтобы он не пролегал через ремонтируемые участки.

Читайте также:

  • Схемы движения пассажирского транспорта в объезд путепровода на улице Железнодорожной - инфографика

Лента новостей
0