Милиция дала советы футбольным болельщикам, которые сегодня едут в Борисов

© Sputnik"Борисов-Арена" перед матчем Беларусь - Северная Ирландия
Борисов-Арена перед матчем Беларусь - Северная Ирландия - Sputnik Беларусь
Подписаться
Гостей стадиона "Борисов-Арена" предупредили, где лучше не ездить, и рассказали, какую дорогу выбрать.

МИНСК, 29 авг – Sputnik. Милиция дала советы любителям футбола, которые сегодня собираются посетить матч "БАТЭ-Астана" на "Борисов-Арене", рассказали в УВД Минского облисполкома.

Игровой момент - Sputnik Беларусь
БАТЭ – "Астана": борисовчане не смогли взять реванш

Футбольный матч пройдет сегодня в Борисове и начнется в 20:00. Игру на арене собираются посмотреть около 13 тысяч человек, и большинство из них, по предположению сотрудников ГАИ, намерено воспользоваться личным транспортом.

После мероприятия возникает проблема в разъезде зрителей и болельщиков на своих авто.

"Обратный путь минчане-автомобилисты могут запланировать по автодороге М-1 Брест–Минск–граница РФ, пропускная способность которой значительно выше, чем автодороги Р-53 Слобода-Новосады", – рассказали сотрудники ГАИ.

Они также обратились к водителям с просьбой строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными.

Болельщикам-автовладельцам рекомендуют отказаться от использования личных авто в этот вечер. Во время и после матча возможно временное ограничение движения транспорта при въезде-выезде с парковок стадиона.

Лучшее решение для зрителей и болельщиков – воспользоваться услугами общественного транспорта, советуют в ГАИ и просят планировать и время, и маршрут поездки, исходя из этой информации.

Лента новостей
0