Движение в пункте пропуска "Привалка" в сторону Литвы ограничат 15 сентября

© Sputnik / Инна ГришукПункт пропуска "Привалка" на белорусско-литовской границе
Пункт пропуска Привалка на белорусско-литовской границе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ограничения движения связаны с тем, что через этот пункт пропуска будут пересекать границу участники международного велопробега дружбы "Гродно – Друскининкай".

МИНСК, 12 сен – Sputnik. Движение транспорта через пункт пропуска "Привалка" на границе с Литвой временно ограничат 15 сентября, об этом автомобилистов предупреждают в Госпогранкомитете Беларуси.

Пункт пропуска Берестовица - Sputnik Беларусь
В пункте пропуска "Берестовица" на польской границе закрыли движение

Ограничения движения связаны с проведением международного велопробега дружбы "Гродно – Друскининкай", маршрут которого пролегает через территорию Беларуси и Литвы. Стартуют велосипедисты в 09:00 от Ледового дворца спорта в Гродно.

"Маршрут следования участников велопробега проходит по автомобильной дороге Р-42 Гродно – Друскининкай с последующим пересечением границы в автодорожном пункте пропуска "Привалка". В связи с этим 15 сентября с 09:00 до 13:00 в пункте пропуска будет ограничено движение транспорта", – рассказали в ГПК.

Представители ведомства рекомендуют автомобилистам учитывать эту информацию при планировании поездки в Литву и выбирать для пересечения границы другие пункты пропуска.

Лента новостей
0