Стало известно, сколько километров дорог отремонтируют в Минске

© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкРемонтные работы, архивное фото
Ремонтные работы, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Если на улице сохранится теплая погода, к большому ремонту приступят уже в марте, в списке - 48 точек в городе.

МИНСК, 15 мар - Sputnik. В Минске планируют отремонтировать 400 тысяч квадратных метров дорожного полотна, пишет агентство "Минск-Новости".

Всего в списке - 48 объектов. К ремонту могут приступить уже в марте при теплой погоде.

Репетиция парада в Минске, архивное фото - Sputnik Беларусь
Ради парада ограничат движение транспорта в Минске с 17 марта по 16 апреля

По информации агентства, в Заводском районе займутся улицами Айвазовского, Ауэзова, Ушакова, Жилуновича, а также проездом Голодеда.

В Партизанском районе пройдет ремонт на Геологическом проезде, улице Щербакова, а также на участке улиц Уральской, Филимонова и Румянцева.

В Октябрьском районе обновят покрытие улиц Ленинградской, Рабкоровской, Брилевской, Жуковского и в переулке Михайловском.

В Ленинском - обновят улицу Оранжерейную и проезд от проспекта Рокоссовского до 23-й поликлиники.

В Московском районе отремонтируют участки улиц Есенина, Куприянова и Лермонтова, в Центральном — улицу Гвардейскую, бульвар Шевченко, улицы Червякова и Щедрина от Гая до Долгиновского тракта.

В Первомайском районе перемены ждут улицы Калиновского, Тикоцкого, Волгоградскую. В Советском запланирован ремонт развязки МКАД и Логойского тракта, а также улицы Богдановича и Сурганова - от площади Бангалор до торгового центра. Во Фрунзенском районе намечен ремонт улиц Горецкого и Лобанка.

Также будут отремонтированы дороги в Минском районе. В список попали улица Селицкого, внутреннее кольцо МКАД. Кроме того, пройдет выборочный ремонт отдельных полос на внешнем кольце.

Лента новостей
0