Движение по улице Щербакова в Минске закроют 1-2 мая. Как поедет транспорт?

© Sputnik / Виктор ТолочкоПассажиры в автобусе
Пассажиры в автобусе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ограничение движения всех видов транспорта по улице связано с тем, что в эти дни там будут проводиться дорожные работы по замене асфальта.

МИНСК, 30 апр – Sputnik. Движение по столичной улице Щербакова временно закроют в ближайшие дни, это повлияет на работу общественного транспорта, сообщили в ГП "Минсктранс".

Жителей Минска предупредили, что 1-2 мая на улице Щербакова будет закрыто движение всех видов транспорта без исключения. Это связано с проведением ремонта дороги и заменой асфальта.

Из-за этого изменится схема движения автобусов №43 "ДС Дружная - Степянка". Так, в направлении "Степянки" они будут двигаться по Партизанскому проспекту, улицам Кошевого, Чеботарева, Долгобродской и далее по маршруту. Они будут выполнять на изменяемом участке остановки "Щербакова" на временной площадке по улице Кошевого за перекрестком с улицей Щербакова, и "Олега Кошевого" по улице Кошевого. В направлении ДС "Дружная" автобусы поедут по улицам Долгобродской, Кошевого, по Партизанскому проспекту и далее по маршруту.

Пассажирам общественного транспорта стоит учитывать эту информацию при планировании поездок в эти дни.

Лента новостей
0