Вечером в центре Минска ограничат движение транспорта

© Sputnik / Виктор ТолочкоМашина ГАИ
Машина ГАИ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Военная техника будет двигаться по маршруту от поселка Колодищи ко Дворцу спорта, движение автотранспорта ограничат с шести часов вечера.

МИНСК, 26 июл – Sputnik. Движение транспорта в Минске скорректируют из-за репетиции праздничных мероприятий ко Дню десантника, соответствующая информация размещена на сайте Минобороны Беларуси.

Витебские десантники устроили показательные выступления в день ВДВ - Sputnik Беларусь
Видео
Видеофакт: витебские десантники показали зрелищное выступление в День ВДВ

90-летие Воздушно-десантных войск, преемником которых являются силы специальных операций, отмечается в Беларуси 2 августа. По случаю праздника накануне для минчан будут организованы праздничные мероприятия с участием военнослужащих ССО.

По информации ведомства, одна из запланированных репетиций пройдет в воскресенье, 26 июля, с 19:00 до 22:00 около Дворца спорта.

"Движение техники запланировано с 18:00 по маршруту: поселок Колодищи – МКАД – проспект Победителей – Дворец спорта. Возвращение техники – тем же маршрутом. Движение автомобильного транспорта будет ограничено", – сказано в сообщении.

Отмечается также, что все запланированные мероприятия в столице пройдут с десяти часов утра до 14:00.

"Программа включает в себя десантирование с вертолета на землю и в акваторию реки Свислочь, показные занятия по рукопашному бою и розыгрыш боевых эпизодов. Механики-водители БТРов продемонстрируют "вальс машин на воде", – пояснили в Минобороны.

Также будет организована выставка техники, вооружения, формы одежды. В ГАИ рекомендуют участникам дорожного движения повысить бдительность и соблюдать ПДД.

Лента новостей
0