В пограничном пункте пропуска "Урбаны" образовались очереди лишь на выезд

© Sputnik / Виктор ТолочкоОчередь из фур на белорусско-литовской границе, архивное фото
Очередь из фур на белорусско-литовской границе, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее ГПК сообщал о возможных сложностях при переезде данного участка белорусско-латвийской границы в связи с ремонтными работами.

МИНСК, 25 сен – Sputnik. На въезд в пункт пропуска "Урбаны" очередей нет, об этом Sputnik сообщили в Полоцком пограничном отряде. 

Хасиды не попали в Умань и покидают белорусско-украинскую границу – видео  - Sputnik Беларусь
Видео
Хасиды не попали в Умань и покидают белорусско-украинскую границу – видео

На данном участке границы 25 сентября с 10:00 до 14:00 ожидалось замедление контроля из-за проведения работ в рамках реконструкции погранперехода. В связи с этим Государственный пограничный комитет Беларуси рекомендовал водителям воспользоваться ближайшим к нему пунктом пропуска "Григоровщина".

Как уточнили в Полоцком отряде, в данный момент на въезде в Беларусь через "Урбаны" очередей нет, на выезд стоят около 20 грузовых авто.

Судя по данным пограничников, сейчас очереди из грузовых автомобилей есть также на выезд из Республики Беларусь в сторону Литвы на пунктах пропуска "Котловка", "Каменный Лог", "Бенякони", "Привалка", а также на белорусско-украинской границе около "Новой Гуты". В общей сложности на всех пунктах пропуска стоят более 200 грузовиков.

Следить за обстановкой в пунктах пропуска можно на официальном сайте Госпогранкомитета. Информация обновляется каждые два часа.

Читайте также:

Лента новостей
0