Попугай исполнил саундтрек к "Игре престолов" и стал звездой сети

© Pixabay/Joshua_WillsonПопугай
Попугай - Sputnik Беларусь
Подписаться
Способность попугаев запоминать звуки и довольно точно воспроизводить их радует не только владельцев птиц, но и пользователей сети, которые любят забавные видео. Герой ролика снискал особую популярность среди поклонников телесаги "Игра престолов".

МИНСК, 20 фев - Sputnik. Попугаи – птицы довольно громкие. При этом часто они не просто кричат, а подражают звукам, которые слышат вокруг себя. Это может быть человеческий голос, звук автомобильной сигнализации и даже музыка. Попугай на видео привлек внимание пользователей сети благодаря тому, что воспроизвел мелодию саундтрека популярного телесериала "Игра престолов".

Героиня ролика – 5-летняя самка попугая Фиби. По словам хозяина птицы, она очень любит щебетать и петь, иногда даже подражает его речи. К тому же, попугай с удовольствием смотрит сериалы вместе со своим владельцем. Во время просмотра "Игры престолов" Фиби очень понравилась главная музыкальная тема телесаги, и она довольно часто начала ее напевать. Один из таких моментов и попал на видео.

Читайте также:

Лента новостей
0